SELAMAT DATANG DI DESA KANDANGAN KECAMATAN TRUCUK KABUPATEN BOJONEGORO

Featured Post

Featured Post

APBDes Tahun Anggaran 2024

  Berikut merupakan Anggaran Pendapatan dan Belanja Desa ( APBDes ) Tahun Anggaran 2023 Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro...

thumbnail

Bulan Bhakti Gotong Royong Masyarakat ( BBGRM ) XXI Desa Kandangan Trucuk Bojonegoro

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, May 23, 2024

thumbnail

Penutupan Bimtek Peningkatan Kompetensi Aparatur Desa di STIESIA

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Saturday, May 18, 2024

thumbnail

Perangkat Desa Kandangan Ikuti Bimtek di STIESIA Surabaya

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, May 16, 2024

thumbnail

Pemdes Kandangan Bagikan Bibit Kelapa Genjah Entok untuk Warga

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Sunday, April 21, 2024

thumbnail

Penyaluran BLT DD Tahun Anggaran 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, March 28, 2024

thumbnail

Peringatan Nuzulul Quran Pemdes Kandangan Trucuk Bojonegoro

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Wednesday, March 27, 2024

thumbnail

Banjir 11 Maret 2024 Di Desa Kandangan Kecamatan Trucuk

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, March 11, 2024

thumbnail

Do'a Bersama di Makam Dhingin Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, February 29, 2024

thumbnail

Monitoring dan Evaluasi APBDes Semester 2 Tahun 2023

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Tuesday, February 20, 2024

thumbnail

Musyawarah Validasi, Finalisasi dan Penetapan Data KPM BLT DD Tahun 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, February 9, 2024

thumbnail

APBDes Tahun Anggaran 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, January 4, 2024

thumbnail

Pelantikan Perangkat Desa Baru Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, December 11, 2023

Cari Disini

Tanya Pak Kades

Powered by Blogger.

Berita terpopuler

Tanya Admin Web