SELAMAT DATANG DI DESA KANDANGAN KECAMATAN TRUCUK KABUPATEN BOJONEGORO

Featured Post

Featured Post

APBDes Tahun Anggaran 2024

  Berikut merupakan Anggaran Pendapatan dan Belanja Desa ( APBDes ) Tahun Anggaran 2023 Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro...

thumbnail

Penyaluran BLT DD Tahun Anggaran 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, March 28, 2024

thumbnail

Peringatan Nuzulul Quran Pemdes Kandangan Trucuk Bojonegoro

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Wednesday, March 27, 2024

thumbnail

Do'a Bersama di Makam Dhingin Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, February 29, 2024

thumbnail

Monitoring dan Evaluasi APBDes Semester 2 Tahun 2023

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Tuesday, February 20, 2024

thumbnail

Musyawarah Validasi, Finalisasi dan Penetapan Data KPM BLT DD Tahun 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, February 9, 2024

thumbnail

APBDes Tahun Anggaran 2024

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, January 4, 2024

thumbnail

Pelantikan Perangkat Desa Baru Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, December 11, 2023

thumbnail

Penyaluran BLT DD Triwulan 4 ( Oktober Nopember Desember ) 2023 Desa Kandangan Trucuk

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, December 4, 2023

thumbnail

Perahu Tambangan Libur

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, November 9, 2023

thumbnail

Musrenbangdesa RKP Desa Tahun 2024 dan DU RKP Tahun 2025

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Thursday, September 28, 2023

thumbnail

Pendaftaran Penjaringan Perangkat Desa Kandangan Trucuk Bojonegoro

thumbnail

Penyaluran BLT DD Triwulan ketiga ( Bulan Juli,Agustus dan September ) Tahun 2023

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Tuesday, September 26, 2023

thumbnail

Monitoring dan Evaluasi APBDes Tahap II oleh Tim Monev Kecamatan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Tuesday, September 12, 2023

thumbnail

Kegiatan Puncak Peringatan HUT RI ke 78 di Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, September 1, 2023

Cari Disini

Tanya Pak Kades

Powered by Blogger.

Berita terpopuler

Tanya Admin Web