SELAMAT DATANG DI DESA KANDANGAN KECAMATAN TRUCUK KABUPATEN BOJONEGORO

Featured Post

Featured Post

APBDes Tahun 2019

Berikut adalah Anggaran Pendapatan dan Belanja Desa, Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro Tahun Anggaran 2019 Anda sekal...

thumbnail

Cuplikan Dokumentasi kegiatan PPS Desa Kandangan Pemilu 2019

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Sunday, April 21, 2019

thumbnail

BIMTEK TUNGSURA KPPS Pemilu 2019

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Sunday, April 14, 2019

thumbnail

Seluruh ketua RT Desa Kandangan Ikuti Pembinaan Bupati

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, April 5, 2019

thumbnail

Pelantikan Anggota KPPS Desa Kandangan

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Wednesday, April 3, 2019

thumbnail

Bayar PBB Dapat Hadiah Ayo..Segera Bayar

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Sunday, March 31, 2019

thumbnail

Sosialisasi Program PIS-PK

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, March 29, 2019

thumbnail

Musyawarah Desa Penetapan Anggota BPD Periode 2019 - 2025

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, March 18, 2019

thumbnail

Perangkat Desa Kandangan hadiri pembinaan di semanding

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, March 11, 2019

thumbnail

Mekanisme dan syarat pengajuan SANTUNAN KEMATIAN

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, February 25, 2019

thumbnail

Lelang Tanah Desa ( Bengkok ) Tahun 2019

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Monday, February 18, 2019

thumbnail

Penggunaan Dana Transfer untuk Kegiatan Fisik Tahun 2018

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Wednesday, February 13, 2019

thumbnail

Antusiasme Peserta Musyawarah Wilayah Keterwakilan dalam Penjaringan Bakal Calon BPD

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Saturday, February 9, 2019

thumbnail

Pemdes Kandangan Angkat Staf Baru

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Tuesday, February 5, 2019

thumbnail

APBDes Tahun 2019

Posted by Desa Kandangan Kecamatan Trucuk Kabupaten Bojonegoro on Friday, February 1, 2019

Cari Disini

Tanya Pak Kades

Powered by Blogger.

Berita terpopuler

Tanya Admin Web